Asta N. 421 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 1430 al lotto 1651
Wednesday 16 May 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Paolo Sala (Milano 1859 - 1924)

"Paesaggio con laghetto e barche" 1911
olio su tela applicata a cartone (cm 20x29)
Firmato, datato ed iscritto in basso a sinistra
In cornice