Asta N. 421 - Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo Quarta Sessione - dal lotto 1430 al lotto 1651
Wednesday 16 May 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Emilio Borsa (Milano 1857 - Monza 1931)
"Passeggiata sotto la pioggia"
acquerello su carta (cm 9x14)
Firmato in basso a destra
In cornice