Asta N. 22 - Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 177
Thursday 19 April 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mario Vellani Marchi (1895 - 1979), “Vaso di fiori”. Olio su cartone telato, opera siglata in basso a destra MVM, H cm 35x25