Asta N. 22 - Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 177
Thursday 19 April 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Angelo Caviglioni (1887 - 1977), “Senza Titolo”. Olio su tela, firmato in basso a sinistra A. Caviglioni, H cm 50x60