Asta N. 22 - Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 177
Thursday 19 April 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Luigi Rincicotti (1941), “Finestra”, 1984. Olio su tavola, firmato e datato in basso a destra L.Rincicotti 84, H cm 70.5x50.5