Asta N. 22 - Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 177
Thursday 19 April 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Umberto Mastroianni (1910 - 1998) “Senza titolo”. Tecnica mista su carta, firmata Mastroianni, H cm 23.5x34