Asta N. 22 - Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 177
Thursday 19 April 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Augusto Murer (1922 - 1985), “Ballerina”, 1976. cultura in bronzo, firmata e datata alla base A Murer 76, pezzo unico, H cm 36