4U-New Asta Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 50
Friday 13 April 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
NOGA INBAR
(1984)
Hill
2007
50 x 70 cm
Tecnica mista su tela
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
ESPOSIZIONI:
2008,Milano, MiArt (etichetta al retro)