4U-New Asta Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 50
Friday 13 April 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
LUCA GIOVAGNOLI
(1963)
Tecnica mista con collage su carta intelata
120 x 100 cm
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia firmata dall'artista a cura della Galleria Bonelli Arte Contemporanea, Mantova
PROVENIENZA:
Galleria Bonelli Arte Contemporanea, Mantova
Collezione privata, Mantova