4U-New Asta Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 50
Friday 13 April 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
PAUL BEEL
(1970)
2004
Olio su tela
50x50 cm.
Data e firma a retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova