4U-New Asta Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 50
Friday 13 April 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
SABRINA RAVANELLI
(1972)
Landscape
2015
Tecnica mista (resine, sabbia e colla) su tela
80 x 100 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA: