4U-New Asta Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 50
Friday 13 April 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
LILIANA MORO
(1961)
Vulcano (Fungo)
1998
Tecnica mista con collage su carta
68 x 99 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Emi Fontana, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Lecco