4U-New Asta Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 50
Friday 13 April 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
RICCARDO GUSMAROLI
2002
Tecnica mista con collage su tela
180x120 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista in data 23/03/2006 a cura della Galleria Toselli, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Toselli, Milano (etichetta al retro)