4U-New Asta Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 50
Friday 13 April 2018 hours 18:30 (UTC +01:00)
VÉNERA KASTRATI
(1975)
Red/White, Mirupafshim, Ombre di voci
2007
Video a colori senza audio su DVD, durata 2'11'', edizione 1/3
20 x 27 cm
Autentica su foto firmata dall'artista
PROVENIENZA: