Asta di Selected Design Sessione Unica - dal lotto 1001 al lotto 1145
Wednesday 18 April 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Per Tendentse A. Sarri 1987
Vaso in ceramica cm 20x40 Ø
firmato, datato e dedicato sulla base all'interno