Friday 20 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arte dell'inizio del secolo XIX. Acquasantiera in legno intagliato e dorato a volute fogliate e serpente contenente un Cristo crocifisso in avorio scolpito a tutto tondo (cm 65x41) (lievi difetti e restauri)
Early 19th-century art. A giltwood holy water font containing an ivory sculpture of Christ (cm 65x41) (minor defects and restorations)