Friday 20 April 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Vaso in argento con corpo ovoidale gradinato. Firenze, secolo XX (h. cm 27 ca.) (g 750 ca.) (lievi difetti)

A silver vase. Florence, 20th century (cm 27 ca.) (g 750 ca.) (minor defects)