Friday 20 April 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di sculture in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia sotto vetrina nello stile di Antonio Zen. Italia, seconda metà secolo XX. Recanti firme "A.Z." in nero sotto le basi. (h cm 37,5 e h cm 34)
Two Antonio Zen style polychrome underglaze cast ceramic sculptures. Italy, second half 20th century. Signe in black under the base "A.Z.". (h cm 37.5 e h cm 34)