Friday 20 April 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Spada da caccia con forte lama a doppio guscio e agemine in argento su fondo blu. Napoli, periodo della Restaurazione (l. cm 70) con fodero originale (difetti e mancanze)

A sword, Southern Italy, 18th century (l cm 70) (defects)