Thursday 19 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maestro fiorentino e Maestro di S. Spirito (o Agnolo di Donnino del Mazziere), 1490 circa

Madonna con Bambino e San Giovannino su fondo di paesaggio
olio su tavola, in tondo diam. cm 87
in cornice (restauri)

Florentine Master and Master of S. Spirito (or Agnolo of Mazziere Donnino), 1490

Madonna and Child with St. John in a landscape
oil on panel, circlediam. 87 cm.
framed (restorations)