Thursday 19 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Claudio Francesco Beaumont (Torino 1694 - 1766)

(attr.)

La famiglia di Dario davanti ad Alessandro
olio su tela cm 50,5x92
(difetti)

(attr.)

The Family of Darius before Alexander
oil on canvas 50.5x92 cm.
(defects)