Thursday 19 April 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Cerchia di Ambrogio da Fossano detto Bergognone, secolo XVI

Madonna con Bambino
olio su tavola cm 62,5x47,5
(difetti, restauri e piccole mancanze)

Circle of Ambrogio da Fossano called Bergognone, 16th Century

Madonna and Child
oil on panel 62.5x47.5 cm.
(defects, restorations and slight losses)