Thursday 19 April 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Simone Pignoni (Firenze 1611 - 1698)

(attr.)

Adorazione dei Magi
olio su tavola cm 33,5x25
in cornice

(attr.)

Adoration of the Magi
oil on panel 33.5x25 cm.
framed