Thursday 19 April 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Maestro nordico (Austria?) del secolo XVII

Battaglia di cavalleria lungo un fiume
olio su tela cm 190x96
in cornice

Per questo lotto è disponibile l'attestato di Libera Circolazione

17th Century Nordic master (Austria?)

A cavalry battle in a river landscape
oil on canvas 190x96 cm.
framed

For this lot the export licence is available