Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
LAMBOURS XAVIER (1955-)
Senza titolo 1988
stampa vintage ai sali d'argento,
27x27 cm - foglio 40x30,5 7,8x10,62 in 15,7x12
firmata e datata in basso a destra