Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

VANESSA BEECROFT (1969-)
Manipolazione mediatica/intervento sulla raccolta 2006 di Parallelo42 contemporary art
2006
stampa su carta Zanders gr 300, patinata opaca, quadricromia alta risoluzione cornice laccato bianco, plexiglass, opera reversibile
36x96x2 cm 14,17x37,80x0,79 in
certificato di autenticità della Parallelo42 contemporary art, Pescara del 18/4/2014