Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

DI BELLO PAOLA (1961-)
Bildung cover
c-print
30x40 cm 11,81x15,74 in
esemplare 25/50
firmato sul retro
provenienza ed etichetta Bianchi Contemporary Art - Milano
autentica dell'artista su foto