Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBERTO SUGHI (1928-)
Senza titolo 1952
olio su tela cm 19x27,5
firmato e datato sul retro
Untitled 1952
oil on canvas 7,48x10,82 in
signed and dated on the reverse