Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
PABLO ATCHUGARRY (1954-)
Senza Titolo 1985
tecnica mista su carta cm 25x16,5
firmato e datato in basso
Untitled 1985
mixed media on paper 9,84x6,49 in
signed and dated lower centre ?