Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Isola di San Giorgio 1981
acquerello cm 33x49
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria Rotta, Genova
foto con timbro e firma di Rinaldo Rotta

Isola di San Giorgio 1981
watercolor 12,99x19,29 in
signed lower right
on the reverse: stamp of Galleria Rotta, Genoa
photo with stamp and signature of Rinaldo Rotta