Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

ROBERT RAUSCHENBERG (1925-2008)
litografia cm 40x41,5
firmata titolata e numerata in basso a destra
esemplare 40/43
provenienza: collezione Luca Dosi Delfini, Amsterdam

Untitled
lithography 15,74x16,33 in
signed, titled and numbered lower right
edition 40/43
provenance: Luca Dosi Delfini Collection, Amsterdam