Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARCELLO MORANDINI (1940-)
Movimento elastico 1963
legno laccato cm 63x10x10
esemplare 22/50
firmato e numerato sul fondo

Movimento elastico 1963
lacquered wood 24,8x3,9x3,9 in
edition 22/50
signed and numbered underneath