Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1951
ceramica cm 15x13
firmato e datato in basso sul lato destro
Untitled 1951
ceramic 5,90x5,11 in
signed and dated lower right