Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

MORALES (1942-)
7427 1974
matita su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta C.G. Morales, Roma

7427 1974
pencil on paper 19,62x27,55 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of C.G. Morales, Rome