Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

DAMIEN HIRST (1965-)
Revolution 03.05.02
acquatinta su carta cm 112x91
firmato e titolato in basso sul fronte
datato in alto a sinistra

Revolution 03.05.02
aquatint on paper 44,09x35,82 in
signed and titled lower front
dated upper left