Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCIS BACON (1909-1992)
Eschilo 1981
litografia cm 54x102
esemplare 42/150
firmato in basso a destra
Aeschylus 1981
lithography 21,25x40,15 in
edition 42/150
signed lower right