Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Senza titolo 2003
violino spaccato e olio su tela cm 81x60
firmato in basso sul bordo
autentica su foto degli Archives Denyse Durand-Ruel N.8717

Untitled 2003
sliced violin and oil on canvas 31,88x23,62 in
signed on the lower edge
photo certificate by Archives Denyse Durand-Ruel n.8717