Asta Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 4 al lotto 67
Saturday 7 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
ALVARO MONNINI (1922 - 1987) Senza titolo 1959 Olio su tavola 70 x 153 cm Firmato e datato in basso a destra PROVENIENZA: Collezione privata, Milano