Wednesday 18 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola italiana, secolo XVII "La deposizione" disegno su carta a penna e inchiostro bruno e acquerello (mm 193x160) (difetti) Provenienza: Francesco Molinari Pradelli
17th-century Italian school "The Deposition" drawing on paper in pen, brown ink and brawn wash (mm 193x160) (defects)
Provenance:
Francesco Molinari Pradelli