Wednesday 18 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola italiana del secolo XVI "Putti (recto); La crocifissione (verso)" penna, inchiostro marrone e matita nera (mm 280x385) con iscrizione "Gatti" (difetti)

16th-century Italian school, "Cherubs" (recto); The crucifixion (verso)" pen, brown ink and black chalk (mm 280x385) with inscription "Gatti" (defects)