Wednesday 18 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Artista del secolo XVII "Scena biblica" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno, quadrettato a matita (mm 200x295) (difetti, controfondato)

18th-century school artist "Biblical scene" pen and brown ink washed brown (mm 200x295) (defects, applied)