Wednesday 18 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola bolognese del secolo XVIII "Decorazione per soffitto" penna e inchiostro con acquerello blu e marrone (mm 210x280) (difetti)Provenienza:Sotheby's, Milano, 8 maggio, 2002, Lotto n. 1354

18th-century Bolognese school "Ceiling decoration" pen and ink, washed in brown and blue (mm 210x280) (defects)

Provenance: Sotheby's Milan, 8 May 2002, Lot 1354