Wednesday 18 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Disegno raffigurante scenografia del secolo XVII, penna ad inchiostro nero acquerellato ad inchiostro bruno. In cornice (mm 230x280 circa) (difetti)

Drawing depicting a 17th-century stage set, black ink pen washed brown. Framed (about mm 230x280) (defects)