Wednesday 18 April 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Scuola italiana, fine secolo XVII "Madonna con bambino (recto) Studio (verso)" matita nera e inchiostro (mm 323x143) (difetti)

Late 17th-century Italian school "Madonna with Child (recto) Study (verso)" black chalk and ink (mm 323x143) (defects)