Wednesday 18 April 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Da Polidoro da Caravaggio "Scena classica (recto) e bozzetto (verso)" matita nera e acquerello bruno (mm 237x332) (difetti)Provenienza:Finarte, 4 dicembre, 1978

After Polidoro da Caravaggio "Classical scene (recto) and sketch (verso)" black chalk washed in brown (mm 237x332) (defects)

Provenance:
Finarte, 4 December, 1978