Wednesday 18 April 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Jean Baptiiste Isabej (Nancy 1757 - Parigi 1855)

"Figura nel porto" tecnica mista su carta (mm 200x220) firmato in basso a sinistra, iscritto al retro, in cornice (difetti)

"Figure in the harbour" mixed media on paper (mm 200x220) signed bottom left, inscribed on verso, framed (defects`0