Wednesday 18 April 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Felice Giani (San Sebastiano Curone 1758 - Roma 1823) "Figure caricaturali in una piazza" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno (mm 190x280 circa) In cornice (difetti)

Felice Giani (San Sebastiano Curone 1758 - Roma 1823) "Caricatural sketches" brown ink pen washed brown (about mm 190x280) Framed (defects)