Wednesday 18 April 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Scuola dell'inizio del secolo XIX. Ventaglio con scena del Carro di Apollo, tecnica mista su pergamena (mm 510x160) In cornice coeva in legno intagliato (difetti)

Early 19th-century school. Fan with scene of the Chariot of Apollo, mixed media on parchment (mm 510x160) Framed (defect)