Wednesday 18 April 2018 hours 10:30 (UTC +01:00)

Gianni Vagnetti (Firenze 1897 - 1956)

"Figura in un interno" tecnica mista su carta (mm 180x120) firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

"Figure in an interior" mixed technique on paper (mm 180x120) signed lower right. Framed (minor defects)