Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Friday 13 April 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)

ENZO BENEDETTO (1905-1993)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 25x31
Firma al fronte
Timbro della Collezione Romano Lorenzin (MI) al retro

Provenienza
Collezione Romano Lorenzin, Milano
Galleria Arte Elite, Savona
Collezione Privata, Savona